首页 > 历任大使
历任大使
2011/11/21
 
潘占林(1992.08-1995.04)
姚培生(1995.04-1998.03)
陈忠诚(1998.03-1998.08)
张志明(1999.10-2001.08)
宏九印(2001.08-2003.08)
张延年(2003.08-2009.03)
王开文(2009.03-2013.02)
齐大愚(2013.02-2016.08)
肖清华(2016.09-2019.02)
推荐给朋友:   
全文打印       打印文字稿